+7 (473) 254-08-01
+7 (473) 254-08-15
394026, Россия, г. Воронеж,
ул. Солнечная, д.12в.
МЕНЮ САЙТА

Интерес к отечественным инновациям на выставке ELECTRICX-2015

09/01/2016

Новости

 »
«Мортон», одна из ведущих девелоперских компаний России, состоящая в партнерстве с РОО «Русское техническое общество», стала участником в 25-й Ближневосточной энергетической выставки ELECTRICX, проходившей в столице Египта г. Каире в конце 2015 г. Одной из множества представленных девелопером разработок, принадлежащих производителям России, стала технология Умный Дом «SenseHome».

Данный выставочный форум является крупнейшим в Египте профильным мероприятием, экспозиции которого охватывают около 12 тыс. м2. Его посететелями стали специалисты и компании, представляющих различные регионы мира.

Так как тенденция к увеличению спроса на энергооборудование в стране-организаторе выставки прослеживается все четче, ELECTRICX с течением времени привлекает к себе все больше внимания иностранных компаний.

ГК «МОРТОН» имеет 21-летный стаж пребывания на рынке недвижимости, выступая самым крупным российским девелопером на жилищном рынке, возглавляющим обновляемый ежегодно рейтинг INFOLine Building Russia Top. В минувшем году «МОРТОН» была включена в список 199 системообразующих отечественных предприятий.

Особое внимание египетских компаний и гостей каирской выставки привлекли идеи, положенные в основу разработки Умный дом «SenseHome», что позволяет говорить о перспективе выхода компании на местный рынок.

Олег Шикунов, представляющий компанию Умный Дом, рассказал о проводимой работе, по реализации идей совершенствования коммерческого предложения, призванных помочь выйти компании на рынок Арабской республики Египет и закрепиться на нем.


Другие новости