+7 (473) 254-08-01
+7 (473) 254-08-15
394026, Россия, г. Воронеж,
ул. Солнечная, д.12в.
МЕНЮ САЙТА

Виды и характеристики цепей от компании "Taurus-2000"

01/02/2018

Новости

 »

Цепь стальная короткозвенная

Компания "Taurus-2000" предлагает по доступной стоимости такелаж и метрические крепления, тросы и цепи, уголки, пластины и хомуты, разнообразный строительный инструмент от официального производителя, предоставляя покупателям заводскую гарантию и сертификаты качества. Интернет-магазин имеет многолетний опыт успешной торговли, а продажи выполняются оптом и в розницу, отгрузка осуществляется в установленный срок надежным перевозчиком в любой город страны.

Каталог цепей от компании «Таурус-2000»

На официальном сайте магазина в интернете представлен широкий ассортимент стальных сварных и декоративных цепей по приемлемой стоимости. Цена на изделия определяется производителем и зависит от нескольких основных факторов: толщина стальной проволоки, качество и марка металла, особенности конструкции и целевое назначение. В каталоге компании "Taurus-2000" можно выбрать и заказать стальные цепи следующих видов, а именно:

При этом стальные цепи отличаются размером и формой колец, особенностями конструкции, типом соединения и целевым назначением. Самым популярным цепным изделием является грузоподъемная круглозвенная цепь, которая широко используется в промышленности, строительстве и быту.

Цепь стальная короткозвенная состоит из овальных звеньев, которые покрыты защитным слоем цинка с целью надежной защиты от процессов коррозии. Реализуется в связках или бухтах, изготавливается из углеродистой стали с оцинкованным покрытием, а квалифицированные и опытные менеджеры оперативно принимают заказы, поэтому доставка осуществляется без задержек в оговоренные сроки.

Преимущества заказов в компании «Таурус-2000»

К основным преимуществам заказов в интернет-магазине https://www.taurus-2000.com.ua/catalog/tsepi относится оптимальное соотношение цены и качества, надежности и долговечности изделий, предоставление заводской гарантии от официального производителя, а также профессиональное вежливое обслуживание и консультации по вопросам выбора изделий.

Главными задачами организации является максимальное удовлетворение потребительского спроса, постоянного расширение ассортимента и выгодные предложения новым и постоянным клиентам, а также быстрая доставка продукции в удобное для клиента время проверенной транспортной фирмой.



Другие новости